Breachers: Outbreak — анонс нового режима
#шутер#анонс#мультиплеер

Breachers: Outbreak — анонс нового режима

25 июня 2026 г.

Triangle Factory анонсирует Outbreak

Студия Triangle Factory, известная своим тактическим VR-шутером Breachers, выпустила анонс нового игрового режима — Outbreak. На данный момент информация ограничена: в посте разработчиков говорится лишь о скором появлении режима и приглашении «добро пожаловать в эпицентр событий».

Что известно?

Пока детали геймплея не раскрыты. Судя по названию, Outbreak может быть связан с заражением или быстрыми перестрелками. Фанаты уже строят теории в комментариях. Разработчики обещают, что режим привнесёт в игру новые тактические возможности.

Реакция сообщества

Игроки встретили анонс с энтузиазмом. В официальном посте на платформе Meta Quest уже сотни отметок «нравится» и десятки комментариев. Многие надеются на кооперативный режим, но официального подтверждения нет.

Когда ждать?

Точной даты выхода пока нет. По опыту предыдущих обновлений, релиз может состояться в течение месяца. Следите за страницей Breachers в магазине Meta Quest.

Breachers: Outbreak — интригующий анонс, который уже разогрел интерес к игре. Ожидайте подробностей в ближайшее время!